Статьи и новости
Главная     Статьи и новости    Кейсы     Кейсы по настройке контекстной рекламы

Кейсы по настройке контекстной рекламы

Кейсы по настройке контекстной рекламы

Кейсы клиентов по настройке контекстной рекламы

Кейсы по настройке контекстной рекламы на этом сайте отсутствуют. Несмотря на то, что они иногда помогают продавать услугу, за последний год сложилась нездоровая ситуация на этой почве.

Opyt i godyВо-первых, их воруют. При этом воруют и сертификаты, выложенные у меня на стене. Последней каплей стало обращение от человека из Самары, который якобы заплатил мне денег за настройку. При этом он решил помочь инвалиду. Мало того, что стырили сертификаты и моё имя, ещё и написали целую историю про инвалидность и выложили объявление на Авито. Ну меня сразу насторожила сумма за работу 5000Р.

Во-вторых, большинство Заказчиков из достаточно конкурентных ниш. К сожалению никаких «волшебных пилюль» в настройке не существует. Основной упор на семантику. При любимой подаче кейсов скриншотами всегда засвечиваются не типовые фразы, которые несут дешевый и конверсионный трафик. Помогать конкурентам никому не интересно.

В-третьих, все случаи уникальны. Даже в одном городе и по одной тематике бывают нюансы в работе. Повторить результат практически нереально, т.к. сайты и конверсия с сайтов у всех разная. Множество кейсов в интернете или ограничены по сроку 1-3 недели, либо просто старые. На долгосрочном этапе 4-8 месяцев примеров единицы — ведение рекламных кампаний и подстройка под изменения рынка это тяжёлый труд.Цены за клик растут ежегодно, меняются алгоритмы роботов и даже аудитории. Поэтому работать под копирку на старых кейсах — путь в никуда.

Старые материалы остаются на випдиректолог.рф и leadsguru.ru можно посмотреть там, пока идёт процесс переезда сайта.

По мере наполнения сайта, я выложу чек листы для ведения диалога со специалистом по контекстной рекламе для новичков. Для тех, кто в теме — главный вопрос цена заявки (договора) и LTV. Стоимость лида ныне тоже путь в никуда. Особенно с распространением ботов.

Для особо «обеспокоенных» товарищей я приведу историю из жизни, насчёт рекомендаций, созвонов с действующими клиентами и т.д.

Помните — есть сомнения, просто позвоните мне +7952-9205366 и спросите  (с 10:00 до 17:00 по Мск).